Subasta 923, Lote # 237
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Mujeres con Rembrandt Firmada Litografía offset 84 / 250 Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio. 39 x 45 cm Estimado $15,000-24,000